Папа оформил договор дарения на дочь 1/2 дома и земельного участка. Другая половина принадлежит маме. Как забрать у мамы долю?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак. Если только мама сама на кого то ее не оформит.

С уважением.

Здравствуйте, Екатерина!

Никак, поскольку у Вас нет оснований для лишения ее права собственности без ее желания.

Без ее желания никак, так же как и она у вас забрать не может, в это и суть права собственности что только по желанию можно с ней расстаться.