Финансирование школ - от ремонта до охраны и развития - законное требование? Ответы на вопросы родителей и возможности для поддержки класса.

• г. Ставрополь

Почему требуют деньги на ремонт школы на развитие и охрану. Это законно? Почему унижают детей? Если не знаешь куда обратиться? Так не возможно жить. Прикреплю переводы на нужды класса!

Ответы на вопрос (2):

ВСЕ НЕЗАКОННО, что указано в вашем вопросе.

Чтобы так детей не "Унижали", родители должны отстаивать их интересы, обращаясь в Прокуратуру с жалобой.

С Уважением!

Здравствуйте!

На нарушения закона в школе жалуйтесь директору, в письменном виде в департамент образования и прокуратуру.