Как теперь поставить машину на учёт на себя?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Нет ,поставить на учет автомашину по рукописной доверенности нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Я купил машину пол года назад, решил поставить на регистрационный учет, а она оказалась с аресте. Хозяин машины мне сделал генеральную доверенность. Спустя 3 месяца машину угнали, доверенность была в машине. На угон машину подать не могу так как нет доверенности. Хозяин машины отказывается делать доверенность. Что мне делать?

Машина была куплена по рукописной доверенности в Крыму, когда Крым еще был при украине. Как мне оформить машину на себя?

Купила машину по рукописной доверености, не могу поставить на учёт долги и штрафы у старого хозяина, что делать?

Как можно перегистрировать тс если куплена по рукописной доверенности хозяйна не возможно найти?

Купил машину по договору, после потерял птс, как мне поставить машину на учет на себя если не могу найти хозяина, копия паспорта хозяина машины имеется у меня на руках?

Несколько лет назад купил машину по доверености в казахстане, сейчас хочу поставить на учёт,доверенность кончилась и хозяина не могу найти. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была куплена машина по генеральной доверенности 5 лет назад. Хозяин машины умер 1.5 года назад, генеральная доверенность просрочена, родственники, хозяина машины, отказываются вступать в наследство по личным причинам. Расписки о передачи денег нет. Как ее переоформить на себя?

Если человек на машине сбил пешехода на смерть а уводителя случился игфаркт за рулем и он умирает, но он не хозяин машины а ездил по рукописной доверенности, но! Своевременно не сделал страховку. Пострадавшая сторона подает в суд на хозяина машину. Имеет ли силу доверенность в суде?

Может ли мой отец поставить на учет автомобиль без моего присутствия. Автомобиль куплен по рукописной доверенности и пока стоит на учете на старом хозяине. Я не могу приехать для проведения регистрационных действий (растояние 1600 км). Возможно оформить доверенность на отца по копиям документов на машину (все документы у отца)? Или как еще можно поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение