Новости дня - Конкурс ежедневно с премией до финала 10 000, составление заявления до 3 лет, обсуждение МААТа и случай на сайте Badoo

• г. Брест

Конкурс ежедневно

10 000 до финала

Премия.

МААТ

Сейчас обсуждают

+

Главная.

Заявления.

Составление заявления.

Как написать заявление до 3 лет

Frapson на сайте.

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

1.0k вчера, 18:15

Вопрос №18877358

Мне 20 лет познакомился с девушкой в приложении Badoo начали общаться в анкете было указано 18 лет и на вид 18 сказала что живет одна встречались 3 месяца ездил к ней 4 раза, потом она призналась что на самом деле ей 16 лет но и это оказалось не правдой ей 15, ее мама написала на меня заявление дал обьяснение следователю, предоставил сообщения где она говорила что ей 18 потом 16, что живет одна курит пьет и тд, следователь сказал что все будет хорошо, что мне будет за это и повлияют ли как-то доказательства что она врала насчет возраста?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно 100 раз на одно и то же получит ответ?