Что есть не оплатит долгь.

• г. Москва

Что есть не оплатит долгь.

Ответы на вопрос (1):

Это значит не исполнить надлежащим образом денежное обязательство в срок.

Спросить
Пожаловаться

Когда я покупала сад в снт, у продавца были долги за ежегодные взносы (2 года), мы с продавцом договорились на словах, что оплатим долги пополам. Сейчас сад в моей собственности, и половину долга продавец так и не оплатил, не написал заявление о выходе из членов снт. Как мне поступить правильно, оплатить с того момента как дом стал моей собственностью? И кто должен оплатить долг за прошлые года? Кассир снт заставляет меня оплачивать долги. Есть какой то закон об этом?

Правомерны ли действия жкх в ограничении водоотведения за долги, и есть ли возможность расписать сумму долга так чтоб мог оплатить долг?

Был суд с банком. Банку весь долг выплатил и взял справку об отсутствии долга. Пришёл к приставам они требуют оплатить проценты от общего долга им как взнос. Я отказался на что мне ответили что информация о долге так и будет висеть пока не оплатите взносы. Что делать?

Коллекторское агенство требует долг, больше чем сам банк. Мне пришло письмо с суммой долга, причем есть просроченная задолженность по основному долгу и непросроченная задолженность. Коллекторы требуют оплатит и то и другое по реквизитам банка. Имею ли я право оплатить только просроченную задолженность, а непросроченную платить в соответствии с графиком платежей?

Есть судебный приказ у приставов на оплату долга. У приставов эта сумма с пени. В ЖЭК говорят, что если всю сумму сразу оплатите, отменят пени. Могу ли я оплатить в ЖЭК и потом доказать приставам что долг погашен?

Прошло пол года вступила в наследство на квартиру, там есть долги по ком. платежам, подскажите пожалуйста, помимо долга есть пени которые превышают долг, обязана ли я оплатить эти? пени.

У нас есть задолженность по Водоканалу, нам отключили канализацию, нас уведомили. Свой долг оплатим, но теперь требуют помимо своего долга оплатить за подключение. Помогите найти обоснование в законодательстве, что они имеют право требовать с нас эти деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке квартиры продавец не оплатил взнос за капремонт. Собираемся подать иск о взыскании неосновательного обогащения. Долг мы еще не оплачивали. Нам оплатить долг и подать иск в суд? В договоре купли-продажи есть пункт в котором продавец обязуется оплатить все долги по ЖКХ и иные. Что показывает судебная практика по таким искам? Спасибо.

Мой сын имеет долги в нескольких микрозаемных организациях на общую сумму 50 тыс. р..Что произойдет если он не оплатит долги? Какими могут быть наказания, если дело дойдет до суда? Конечно, до даты суда будут расти пени и штрафы. Какую сумму он должен будет оплатить, например, при достижении долга до 100 тыс. р.?Есть какая нибудь норма или формула определения конечного долга?

Купили дачу в снт стройтель 2. оказалось что есть долг. Кто должен оплатить старые долги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение