Проблема с оформлением детских пособий - поменяла фамилию и адрес регистрации - придут ли они?

• г. Иваново

Оформила детские Пособия до полутора лет, ещё не пришли, а я поменяла фамилию и паспорт, по месту прописки не могу прийти и спросить что делать, по фактическуюому адресу сказали, что Пособия придут, а потом уже отправить новые данные по эл почте, подскажите придут ли они мне?

Ответы на вопрос (1):

Придут Вам пособия, не переживайте.