Проблема с оформлением детских пособий - поменяла фамилию и адрес регистрации - придут ли они?

• г. Иваново

Оформила детские Пособия до полутора лет, ещё не пришли, а я поменяла фамилию и паспорт, по месту прописки не могу прийти и спросить что делать, по фактическуюому адресу сказали, что Пособия придут, а потом уже отправить новые данные по эл почте, подскажите придут ли они мне?

Ответы на вопрос (1):

Придут Вам пособия, не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Поменяла фамилию, паспорт и карта сбербанка на новую фамилию теперь, придут мне детские пособия? Если в мфц ещё не сообщала о смене фамилии.

Поменяла фамилию в связи заключением брака. Паспорт новый, поменяла СНИЛС, полис временный с новой фамилией. Но больничный лист мне оформили по предыдущим данным, в банке данные не меняла и у работодателя тоже ещё не поменяла. Придет ли мне выплата больничного листа? Или мне нужно поменять везде на новые данные и чтобы мне выписали новый больничный на новые данные?

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Получала пособие на ребёнка от 3 до 7 лет, вышла замуж-поменяла фамилию. Позвонили с соц защиты сказали детские пособия вернулись обратно т.к. другая фамилия, нужно обновить данные через мфц, в мфц сказали что они не обновляют данные.

Я поменяла фамилию, когда вышла замуж, но новые данные ещё не подавала на пособия, её днях должны прийти путинские выплаты. Прийдут они мне на старые данные и на старую карту, или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась в туркмении с 1990 года проживаю в России. Когда меняли советский паспорт поменяли на Российский, после вышла замуж поменяла фамилию и получила новый Российский паспорт, потом развелась поменяла фамилию на девичью и паспорт. Теперь мне исполнилось 45 лет при замене паспорта мне сказали что у меня нету российского гражданства и не могу получить новый паспорт. Не могу понять трижды меняла Российский паспорт а теперь не гражданка.

Я вышла замуж и меня выписали с места прописки по старому паспорту. Пришла в паспортный стол по месту прописки мужа, чтобы сменить фамилию и прописаться. Мне сказали что в течении 2-х месяцев будет готов паспорт. Два месяца прошли, паспорт не готов. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение