Как найти фото своей машины после ДТП - советы и рекомендации.

• г. Уфа

Хочу увидеть фото своей машины в момент дтп. Машину покупал уже восстановленную, так скажем вслепую. Можно ли как то найти через гибдд, через страховую?

Ответы на вопрос (1):

Ищите, но это стоит времени, как минимум - и никто Вам ничего не предоставит по Вашей просьбе...

Спросить
Пожаловаться

В стоящую на обочине машину № 1 (полис ОСАГО) при маневрировании въехала машина № 2, после чего машина № 1 въехала в машину № 3. водитель машины № 2 вызвал ГИБДД, оформили ДТП, но в постановлении указали только госномера машин № 1 и № 3 (владельцев на месте не было), данные занесены только по машине № 2. По прошествии недели а ГИБДД водитель машины № 1 получил копии документов о ДТП из которых узнал, что водитель машины № 2 не признан виновным в совершении ДТП (отказ в возбуждении административного делопроизводства). Машина № 1 получила повреждения заднего бампера, левого заднего крыла и оторвана вместе с креплениями пластиковая накладка над колесом (требуется покраска). При обращении в страховую компанию машины № 1 - получили отказ с рекомендацией обращаться в страховую виновника, так как три участника ДТП. Как быть если виновником ДТП владелец машины № 2 согласно постановлению об отказе не признан? В какую компанию обращаться?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

У нас рассматривается гражданское дело о ДТП, муж задел чужую машину и не заметил. На нашей машине есть только небольшой скол краски, а на чужой пол бампера снесены и внутренние повреждения, даже инспектор у которого мы брали справку о ДТП сказал что мы не могли так повредить машину. У нас есть информация что эта машина была неоднократно битой но доказать это мы не можем, знаем сто где машина ремонтировалась. Подскажите как можно вызывать в суд инспектора ГИБДД и можем ли мы сами предъявить в фото своей машины т.к. этой фотографии нет в деле.

Машина после ДТП находится на штраф стоянке, экспертиза по оценке проведена. Когда приехали проводить оценку на машину виновника ДТП то обратил внимание что с моей машины снят тент. Я подошёл к своей машине и увидел что моя машина полностью разворована. Снят магнитофон, колонки, вырвана панель сняты зеркала и все по мелочи... я сфотографировал свою машину есть фото до и после.

Произошло дтп, машину занесло на дороге, затем вынесло на встречную полосу, и в зад машины вьехала другая машина которая ехала по своей стороне (встречной на которую машину вынесло) . страхования той машины, которая вьехала в зад (занесенной машине), требуют выплату денежных средств, но как они могут требовать если ГИБДД меня виновным не признала, и суд тоже не признавал? ПОМОГИТЕ сумма огромная 820000 т. р.

У меня угнали машину знакомые, попали в дтп. Сам водитель скрылся с дтп, но остался пассажир который был в машине. Приехали сотрудники гибдд составили протокол, при этом присутствовали потерпевший машины, свидетели, пассажир моей машины. Машину увезли на штраф стоянку. Я приехал в гаи, через сутки, мне сказали нужно написать заявление в милицию, но машину не отдали, мотивируя что машина находиться под следствием. Мне кажется это не законно?

Произошло дтп с участием двух машин. В первой машине водитель ехал по своей полосе, правил не нарушал. Во второй машине два удалых молодца (по освидетельствованию трезвых, водитель в машине сын гаишника). Вылетели на встречную полосу и въехали в 1 машину. Водитель в 1 машине успел среагировать, пытался уйти вправо и остановится, получил легкие телесные повреждения. Водитель и пассажир из 2 машины с места дтп убежали бросив машину, вернулись через 1.5 часа. Машина на которой они ехали была неисправна, машину на дороге крутило из стороны в сторону, скорость возможно была превышена, только водителем из машины №2. Как понять. Что в гаи не пытаются намеренно затянуть дело пытаясь их отмазать и куда если что обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отъезжая от дома, зацепила бампером чужую машину. Не зная, как поступить в этой ситуации, когда хозяина машины ждать некогда (спешила на работу), повреждения показались незначительными, свидетелей много, машина моя приметная - я уехала, в надежде встретиться с хозяином машины, после работы (предполагала, что машина кого-то из соседей), чтобы извиниться и договориться миром. Увидеть хозяина пострадавшей машины смогла только на следующий день, когда он уже оценил ущерб, который оказался внушительнее того, что я ожидала. Потерпевший никуда не обращался. Машины застрахованы. Можно ли спустя 2 дня после ДТП обратиться в ГИБДД и в страховую компанию. Полагается ли выплата по страховке в данной ситуации?

Машине 5 месяцев в кредите, вчера попал в ДТП. Не виновен, ехал по главной. У машины разбит перед. Если будут ремонтировать по каско машина будет уже битая, можно ли как то получить либо новую машину, либо возмещение за то что машина была битая.

После ДТП в страховую компанию необходимо предоставить документы собственника машины, либо генеральную доверенность на машину. Машина на данный момент в кредите. Можно ли оформить генеральную доверенность на машину, которая находится в кредите? Какие документы могут для этого понадобиться?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение