Как найти фото своей машины после ДТП - советы и рекомендации.

• г. Уфа

Хочу увидеть фото своей машины в момент дтп. Машину покупал уже восстановленную, так скажем вслепую. Можно ли как то найти через гибдд, через страховую?

Ответы на вопрос (1):

Ищите, но это стоит времени, как минимум - и никто Вам ничего не предоставит по Вашей просьбе...