Можно призывать в амию детей изменников Родины и врагов народа и государства?

• г. Москва

Можно призывать в амию детей изменников Родины и врагов народа и государства?

Ответы на вопрос (1):

Можно и нужно... а как иначе?

Спросить
Пожаловаться

Измена Родине? Родина, родители, родить, родня, народ - один корень род! Мои родители родились в СССР, я родился в СССР, присягу давал СССР, гражданство не менял. Я гражданин СССР! Если вы юристы то должны знать что СССР по сей день в правовом поле ЕСТЬ! Референдум народа 1991 г - верховная власть! А сейчас ответьте кто изменник Родины? Кто служит другому народу?

Скажите пожалуста, если агетировать русский народ на революцию против врагов народа-чиновников, за это статья какая нибудь есть, это не экстримизм?

Согласно, постановления (решения) ЦБ РФ - все микрофинансовые компании, которые, превышают працентую ставку в сотни раз в год, подлежат, ликвидации Почему, такие компании, досих пор сохранены и затаскивают граждан РФ... Это ещё одна МИКРОФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА... Государство разрушит из нутри, Народ разорят и унизят, а значит и государство РФ. Нет народа - нет государства. Кому - то это выгодно. Как тут быть? Помогите народу РФ-государству РФ процветать, а не прозыбать, в беспределе денежных магнатов, будьто банки и т. д...

Беззаконие власти против своего народа вышло за пределы границ государства. И что народ может поддерживать такое в 70% от опрошенных?

Банки обязаны быть управляемы Народом. Российский Народ есть Хозяин Страны-РФ.Граждане РФ есть Хозяин Денег. Если банки не желают подчинятся Народу РФ,то они изгоняются из РФ навсегда как враги Народа.

Я внук расстрелянного и признаного врагом народа хочу узнать все про него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уехала с малой Продины. Купила дом и большой участок земли близ Пензы. Скучаю по родинесвоей и хочу продолжить традиции своего народа-построить чум и развить в дальнейшем свой бизнес. Как собрать деньги?

Жкх обьявило войну своему народу ничего не делает а только деньги собирает как рэкетир а наше хорошее государство помогает рэкетирам деньги еще больше собирать с народа в виде пений в увеличеном размере.

Гражданин государства А. совершил преступление в государстве Б., затем скрылся в государстве С. Государство Б. обратилось к государству С. с просьбой о выдаче г-на государства А. штату государства Б. В этом штате до сих пор существует смертная казнь. По мнению гражданина государства А. существовала серьезная вероятность того, что в случае выдачи он будет казнен. Что будет с этим гражданином и какая ответственность будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение