Могу ли я стажироваться без трудовоо договора. Не знаю понравится ли мне работа.

• г. Симферополь

Могу ли я стажироваться без трудовоо договора. Не знаю понравится ли мне работа.

Ответы на вопрос (2):

При стажировке также заключается трудовой договор,-срочный. На время стажировки. Иначе - незаконно и для работодателя - ответственность.

Статьи 58 и 59 ТК РФ обязывают работодателя заключать трудовой договор при стажировке.