Можут ли судебные приставы арестовать возмещение морального вреда за убийство брата?

• г. Владивосток

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на денежные средства, которые я получаю в качестве возмещения морального вреда, причиненного мне в результате убийства моего брата?

Ответы на вопрос (1):

Все взыскать имеют право нет такого в -

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об исполнительном производстве"

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание.