Таджикский медицинскй диплом получивший в 2009 г должен пройти настирификацию?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Этот год - нет. Смотрите, например, здесь: www.dzhmao.ru

РеспУблика Таджикистан

с 16.05.1992 по 30.09.1999

Соглашение о сотрудничестве в области образования от 15 мая 1992 года (вступило в силу 15.05.1992).

Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях, подписанное в Москве 24 ноября 1998 года (вступило в силу 01.10.1999).