Хочу взять займ у частного лица, а он хочет зарегистрировать договор через коллекторской агенство.. это возможно или нет?!

• г. Благовещенск

Хочу взять займ у частного лица, а он хочет зарегистрировать договор через коллекторской агенство.. это возможно или нет?!

Ответы на вопрос (2):

Невозможно. Коллекторское агентство не является структурой по регистрации такого рода договоров.

Возможно, но это просто лишено смысла и это просто бред..

А за это он денег попросит.. - это и есть заработок мошенника..

Сами подумайте, какой дураки даст денег в интернете не зная человека...

только мошенники будут лапшу на уши вешать..