Как изменить юридический адрес в России, если не указали изменения в уставе при подаче формы Р 13014?

• г. Кемерово

Юр. лицо меняет адрес места нахождения. При подаче формы Р 13014 не указали изменение в уставе, можно ли это сделать при подаче формы в новой налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно вносить изменения в налоговую по форме.

Что вы указали в пункте 2 "Причина представления заявления" формы?!

Подавайте дополнительное заявление о внесении изменений в учредительные документы в "старую" налоговую...