Начальство просит задерживаться каждый день - мои права и действия

• г. Санкт-Петербург

Работаю с графиком по 8 ч каждый день. Начальство просит каждый день задерживаться. Приказа нет.

Имеют ли они право, просить каждый день оставаться, и какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия - отказать в выполнении просьб начальства, указав на рабочий график согласно трудовому договору.