Энергосбыт выставил задолженность за услугу ТЭ для ГВС и Г-кал на 58000 рублей - как правильно решить вопрос и отправить претензию?

• г. Ижевск

Энергосбыт в квитанции за август 2021 г. выстааил задолженность в размере более 58000 руб., на горячей линии сказали обратиться за разъяснением в офис Энергосбыт. 2.10.21 По записи сходили в офис на Кирова, 142, Ижевск, сотрудник пояснила, что задолженность выставлена с июля 2018 г. по услуге ТЭ для нужд ГВС, Г кал, т.к. не была ранее включена в квитанцию по нашему лицевому счёту. Сразу же было оставлено обращение, ответ до сих пор официально не поступил, после неоднократных звонков на горячую линию зачитали ответ, что по техническим причинам не была выставлена данная услуга и её можно будет оплатить в рассрочку. 12.11.21 на горячей линии оставлена жалоба на некачественное предоставление информации. Постоянно идут смс на погашение задолженности, звонки, пришло письмо Досудебное уведомление. Квитанции оплачиваю за минусом задолженности, но все суммы оплаты за сентябрь, октябрь ушли в погашение задолженности, тем самым образовывая частично задолженность по другим услугам Энергосбыт. 20.11.21.сноаа записались на прием в офис Энергосбыт. Как написать претензию, ,чтобы платежи распределялись по квитанции, а не уходили в погашение задолженности, вина Энергосбыт, почему мы должны отвечать за их ошибки,

Как правильно составить обращение в прокуратуру. Спасибо.

Телефон 3412 89124523155

Ответы на вопрос (1):

Обращение в прокуратуру пишется в свободной форме.