Могут ли снять деньги с карты, которую заменили на новую при наличии аванса?

• г. Пенза

На карте арест, я ее потеряла, обратилась в банк за новой, но на нее должен придти аванс, могут ли снять с нее деньги пока она выпускается, или только когда я ее получу.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, снимают не с карты, а с банковского счета.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали карту 16.02 должны снять арест пришел аванс деньги сняли. Арест с карты не снят. Через какое время снимут арест? И вернут ли деньга (аванс)? И что делать?

Был наложен арест на заработную карту (счет). Пристава сняли арест, я принес постановление в банк. Прошло 2 недели, арест со счета снят, но деньги (с карты) снять не могу. В банке объясняют, что на другом счете тоже арест (хотя в постановлении об аресте про другие счета не было речи) и пока я не принесу снятие ареста с другого счета, денег мне не снять. Ходил к приставам, они говорят что арест (с заработанной снят, а другие (если есть) касаться не должны). Меня начали по кругу таскать. Что делать?

У моего мужа на карту положили арест. Сегодня он сходил к приставам ему сказали что бы он сходил в банк и узнал откуда арест. В банке говорят на карте нет ареста. А в онлайн банке показывает минус. Можно ли снять с карты деньги. Когда через банкомат показывает минус на счете а в банке плюс.

У меня на карту наложен арест или взыскание на сумму 1790 р, а аванс должен прийти больше этой суммы. С меня только эту сумму спишут, или половину аванса?

У мужа арестовали зарпл. Карту. Обратились к пристава об отмене ареста. Она дала бумагу и сказала обратиться в банк о снятии ареста. Как долго ждать открытия ведь должен 25.07 прийти аванс и что делать если не успеют разблокировать карту. Деньги очень нужны у нас несов. Дочь и на данный момент ждем еще ребенка. Карта сбербанка можно ли обратиться в банк чтобы не списали но документ остался у банка.

Обратилась в банк что бы продлили действие карты. Мне сделали карту но она не активировалась. Оказалось что карта была заблокирована по инциативе банка. На карте находяться днежные средства которые я хочу снять. При придьявлению паспорта я не могу снять деньги. Мне предложили перевыпуститькарту. Я прождала 3 недели но карта не пришла, так как перевыпустить не получается. Как мне снятьденьги.

Правомерно ли поступает банк не снимая блокировку с карты если с неё снят арест а с другой карты не снят. То есть, мне в банке говорят, арест с карты снят, но воспользоваться ей я не могу и деньги с неё снять не смогу так как она заблокирована, по причине ареста другого счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мою зп карту наложен арест карта почта банк арест 10000 р если я получу зп 20000 р спишут этот долг то я смогу снять остальные деньги и будет ли снят арест? Спасибо.

Постановление о сняти ареста с банк карты от 08.09.15 когда банк должен снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение