Сопровождающие при перевозке студентов на легковых автомобилях - требования и количественные ограничения - документы и ссылки

• г. Красноярск

При перевозке несколькими легковыми автомобилями совершеннолетних студентов должны ли быть сопровождающие, если да, то сколько должно быть сопровождающих? Желательно ссылку на документ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если студенты совершеннолетние, то ни каких сопровождающих не нужно.