Общественная остановка превратилась в пивную - как закрыть павильон без кассы, где продают алкоголь и сигареты?

• г. Новосибирск

Павильон на остановке общественного транспорта торгуют пиво и сигареты круглосуточно. Позади в пяти метрах в жилом доме Аптека. Также продают сигареты из Беларусии и Казахстан. Кассы нет. Куда можно обратиться, чтоб закрыли этот павильон? . Днями и ночами надоели алкаши возле павильона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию, Роспотребнадзор и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Хотим открыть павильон быстрого питания, бывшие владельцы утверждают что сигареты продавать там можно, только не выкладывая на витрину, а по рекламе, а можно ли в таком повильоне продавать пиво? Павильон находится возле центрального рынка в собственности ещё остановка.

Есть павильон на остановке общественного транспорта. Занимаемся продажей шаурмы, хот-догов. Можно ли продавать пиво и сигареты? Слышал, что есть ограничения на продажу на остановках. Но также пишут, что для предприятий общепита сделаны исключения.

В 20 метрах от нашего дома стоит пивной павильон, с 2005 г., занимает он 18 кв м,не стационарный. В павильоне есть 2 стола где располагаются покупатели. Самое ужасное, что они ошиваются возле павильона до 23 00, шумят, устраивают драки! Никакой канализации там не предусмотрено, справляют нужду прямо у нас под окнами. Куда жаловаться, чтобы его закрыли.

В поселке предприниматель поставил павильон и торгует в нем. Павильон не зарегистрирован в налоговой, стоит на муниципальной земле (договора об аренде земли не заключен). В павильоне торгуют пивом и сигаретами, хотя данное строение не является стационарным. Куда жаловаться на такого предпринимателя?

Братья Ивановы, Александр и Борис, зашли в торговый павильон. Иных покупателей в павильоне не было. Продавец на кассе также отсутствовал. В этот момент у Бориса возник умысел на совершение хищения денежных средств, находящихся в кассе торгового павильона. Из кассы Борис похитил 5 000 рублей. После чего он вместе с Александром покинул павильон.

Дайте квалификацию правонарушению, совершенному Ивановым Борисом. Ответ обоснуйте.

Хочу купить павильон с площадью 50 кв.м оформленном в земельном участке 62 кв.м, рядом находится детский сад отдаленостью 30 метров от павильона, можно ли торговать пивом в этом павильоне? В павильоне имется вода, коналиация, сан узел.=

Возле моего дома стоит торговый павильон. Когда вышел закон о пиве, павильон переименовался в закусочную. И теперь пивом и другими спиртными напитками торгуют всю ночь. Павильон стоит возле дороги и на остановке. За ночь вдоль дороги выстраивается вереница машин 10-15. Крики, драки, музыка в машинах. Это происходит почти каждую ночь, Звонили в полицию, писали учистковаму. Результатов не каких. Куда обращаться, что бы запретили торговлю пивом ночью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и к кому можно обратиться, чтобы поставить торговый павильон на остановке общественного транспорта, какие документы нужны для этого? Спасибо.

Я частный предпринематель имею я право продовать в повильоне 25 кв на остановке пиво, на павильон я имею свидетельство регистрации на павильон я так понемаю стационарный, и другой магазин на остановке 68 кв могу торговать пивом в нем или нет спасибо владимир.

Разрешается ли продавать пиво на остановке общественного транспорта? Павильон, фундамент, 6,5 кв.м.Если нет чем грозит? Штраф в каком размере? ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение