Общественная остановка превратилась в пивную - как закрыть павильон без кассы, где продают алкоголь и сигареты?

• г. Новосибирск

Павильон на остановке общественного транспорта торгуют пиво и сигареты круглосуточно. Позади в пяти метрах в жилом доме Аптека. Также продают сигареты из Беларусии и Казахстан. Кассы нет. Куда можно обратиться, чтоб закрыли этот павильон? . Днями и ночами надоели алкаши возле павильона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию, Роспотребнадзор и прокуратуру.