Отключение света в СНТ - почему коснулось плательщиков и что делать в этой ситуации

• г. Ижевск

В снт нам отключили свет. Полностью на всем массиве. Только оставили тем кто проживает постоянно по прописке. Председатель регламентирует тем что много должников они не платят. Я ей задала вопрос. Почему это коснулось тех кто платит. Что нам делать в этой ситуации. И закон на чьей стороне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас нет долгов по электроэнергии, то решение председателя незаконно и вы вправе обратиться в суд на незаконные действия председателя.