Может ли женщина, лишенная родительских прав и судимая за убийство, получить материнский капитал при беременности вторым ребенком?

• г. Владивосток

Подружка лишена родительских прав на первого ребенка, судима по тежелой статье (убийство), сейчас беременна вторым ребенком, может ли она претендовать на мат. капитал.

Ответы на вопрос (2):

Римма, нет, материнский капитал ей не получить.

Спросить
Пожаловаться

Нет оснований в отказе.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос подруга лишена родительских прав на первого ребенка может ли она расчитывать на капитал сейчас беременна вторым.

Я лишена своей матерью родительских прав на первого ребенка, исправно плачу алименты, сецйчас беременна вторым, почему я не имею права на материнский капитал, ведь роды то вторые?

Если мать лишена родительских прав на первого ребёнка, а сейчас беременна вторым, какие на второго выплаты и положен ли материнский капитал?

Беремена вторым ребёнком на первого лишена родительских прав имею ли я право на материнский капитал, и пособие на работе за второго ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сестра лещина родительских прав на первого ребенка! Сейчас она беременная со вторым от другого супруга, может ли она получить мат капитал на второго ребенка?

У меня знакомую лишили родительских прав первого ребёнка. Сейчас она беременна вторым. Ей в мае рожать. Вопрос: она получит материнский капитал как за первые роды или как за вторые?

Я беременна вторым ребенком получу ли я материнский капитал еслив лишена родительских прав на первого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение