Можно ли отказаться быть законным представителем сына в суде по медицинским показаниям и кто будет его новым представителем?

• г. Уфа

Я являюсь законным представителем сына в суде по медицинским показаниям, в институте Сербского рекомендуется амбулаторное лечение. Могу ли я отказаться быть его представителем и дадут ли ему другого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете оформить нотариальную доверенность на любого гражданина.

Спросить
Пожаловаться

Я законный представитель шестнадцатилетнего сына. Сын совершил преступление. Могу ли я отказаться быть законным представителем сына в суде?

Имеет ли право следователь опрашивать подростка 16 лет, без родителей или других законных представителей? Сын пострадал в ДТП, являюсь ли я автоматически его законным представителем?

Мама в больнице №1 Ростова на дону с ковидом. Информацию о назначениях и ходе лечения больница не дает. Только ЗАКОННЫМ Представителям. Я, сын, не являюсь или являюсь законным представителем?

Могу ли я быть законным представителем в суде несовершеннолетнего (16 лет) сына своей жены не являясь его попечителем?

Мой муж моему сыну не является родным отцом. Для поступление сына в военное училище требуются паспорта родителей (законных представителей). Подскажите, какую процедура необходимо пройти, чтобы муж являлся законным представителем сына?

Может ли жена умершего супруга являтся его законным представителем для получения документов из медицинских учреждений (выписка из амбулаторной карты и т.д.) для предоставления их в страховую компанию?

Моему родственнику назначена стационарная психиатрическая экспертиза в институте Сербского. Экспертизу назначил суд по его исковому заявлению к психиатрической больнице г. Омска. Есть ли у нас шанс что экспертиза будет независимой, правдивой? Боюсь, что институт Сербского не будет дискредитировать омских психиатров?

В суде мы настаивали на проведении независимой экспертизы. Сколько времени занимает проведение стационарной экспертизы в институте Сербского?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пролежал в стационаре в противотуберкулёзном диспансере. На днях выписывают и переводят на амбулаторное лечение? Будет ли оплачиваться больничный при лечении амьулаторно.

Как отказаться от законного представительства у обвиняемого брата? У меня есть старший брат (мы оба совершеннолетии). По одному делу я была законным представителем (у него было принудительное лечение в псих. Бол.) после того как его выпустили уже прошло почти 2 года. Сейчас меня заставляют по новому делу быть законным представителем. Могу ли я отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение