Можно ли отказаться быть законным представителем сына в суде по медицинским показаниям и кто будет его новым представителем?

• г. Уфа

Я являюсь законным представителем сына в суде по медицинским показаниям, в институте Сербского рекомендуется амбулаторное лечение. Могу ли я отказаться быть его представителем и дадут ли ему другого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете оформить нотариальную доверенность на любого гражданина.