Какие документы мне надо собрать для продажи комнаты в ком.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы мне надо собрать для продажи комнаты в ком. кв. комната в моей собственности три года, есть еще двое соседей у одних комната муниципальная, а у других в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы, договор купли-продажи, отказы соседей от приобретения Вашей комнаты. Данные отказы должны быть оформлены надлежащим образом, а именно они должны быть заверены нотариусом либо оформлены в органе, осуществляющем регистрацию прав.