Имеет ли право воспитатель не оставлять ребенка на полный день а саду, если он не умеет одеваться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия свободных мест на полный день. Однозначно сложно сказать, надо знать была ли Вам выдана путевка на полный день или на неполный день.

Можете обратиться за разъяснениями в Департамент образования города.