Кто владеет квартирой, когда умер бедный дедушка - права 17-летней внучки

• г. Иркутск

Я проживала с дедушкой на его обеспечении до 14 лет, сейчас мне 17,дедушка умер, а его родной брат не пускает никого в квартиру. Я хотела бы уточнить, так как я находилась на полном обеспечении дедушки, я имею право с 18 летием на долю этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

А кто из ваших родителей, дочь или сын дедушки, и живы они или нет?