РСА, находящееся в г. Волгоград не выплачивает страховку по ДТП около 3 месяцев. Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратиться к ним письменно и добиться так же письменного ответа. А вот с их ответом идти в суд.

РСА рассматривает заявление и комплект документов, который оговорен условиями ОСАГО, в течение 20 рабочих дней со дня получения и выносит решение. На сайте РСА размещён список страховщиков, по обязательствам которых осуществляются компенсационные выплаты.