Мне написали что меня внесли в ЧС брокерских баз РФ. И теперь я не смогу брать ни кредиты ни мфо. Это вообще реально?

• г. Самара

Мне написали что меня внесли в ЧС брокерских баз РФ. И теперь я не смогу брать ни кредиты ни мфо. Это вообще реально?

Ответы на вопрос (1):

Алексей кто написал, вы куда обращались?

Спросить
Пожаловаться

У меня существует потребительский кредит. Я попал под сокращение. Кредит застрахован. Покроет ли страховка задолженность по кредиту? Имею открытый брокерский счет в компании не имеющей отношение к этому банку. Может ли банк на законных основаниях получить доступ к моим брокерским счетам, или заблокировать?

Сбербанк спустя 9 лет требует от меня погашения каких то пеней, кредит закрыт в 2010 году, я поручитель. Они внесли меня в черный список, мне не дают кредиты, я занимала МФО, теперь у меня проблемы, что делать? Могу подать в суд на Сбербанк?

Скажите, реально ли получить кредит от какого либо банка если кредитная история плохая и есть незакрытая мфо и нет работы. В интернете наткнулся на сайты брокерские какие-то, которые предлагают помочь и в этой, казалось бы безвыходной ситуации, это мошенники? Они не просят денег вперёд.

Здравствуйте. Взяла в мфо 430 тысяч на покупку квартиры под материнский капитал, но пенсионный фонд отказал в оплате кредита, так как 3/4 принадлежала мужу и 1/4 его брату, муж в дальнейшем сделал дарственную на брата после чего я её выкупила. Мфо спустя 2 года написали исковое заявление в суд, Что мне теперь грозит? Заранее спасибо за ответ.

Меня пригласили в суд по долгу в мфо, который передан коллекторскому агенству. МФО был исключён из реестра, смогу ли я в суде как-то отстоять свои права? Что мне делать? Я вообще не помню, чтобы брала этот кредит. Будут ли у агенства доказательства, что я этот кредит брала?

Ситуация. Мфо полало в суд. есть судебный приказ на оплату суммы. Теперь мфо звонит и говорит оплатите нам половину от суммы и мы закроем иск. это вообще реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я выплачиваю кредит за брата. Мне третьему лицу ничего не поясняют. Поэтому я решила погасить долг по кредиту досрочно, ему нужно заплатить долг до 26 сентября 2019 года. Смогу ли я без брата, закрыть этот договор на кредит. И что это за ведение счета? Смогу ли я получить комиссию за досрочное погашение кредита. Спасибо!

Обращалась в компанию получить деньги в кредит, компания по адресу Москва улица Марксистская дом 3 стр 1 офис 421, скажите пожалуйста это компания реально? Стоит брать кредит? Это реально или мошенники? Дело в том что у меня кредиты на 4 банка и хочу рефинансировать в один банк, они помагают мне в этом, стоит рисковать или это машенники?

Мой муж пошел поручителем у своего брата по кредиту в Сбербанке на сумму 500 тысяч рублей. Теперь нам отказывают из-за этого в кредите. Мы теперь вообще не сможем взять кредит там, пока брат не выплатит? И что такое разделение кредитной истории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение