Полиция запрашивает о явке в военкомат без повестки - что делать?

• г. Москва

Полиция пришла сегодня утром и спрашивала когда я прийду в военкомат, хотя повесток от них не получал и нигде не расписывался и полиция тоже поветку не оставила. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Станислав, ничего не делать, если спрашивают, то отвечайте.

Если вас действительно вызывают в военкомат, то желательно туда явиться.