Как отменить договор на покупку наушников в «рассрочку» через Мвидео и Квик?

• г. Москва

Взял наушники в «рассрочку» через мвидео у квику, вчера взял, наушники ещё не забрал, я имею право отменить и разорвать договор, если не забрал товар а только я ввёл код смс, хотя они говорят, что если введи данные смс то все, нельзя.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от товара в любом случае.

Имеете право не забирать товар, несмотря на оплату.

Оплаченное вправе требовать вернуть Вам.