Инвалид второй группы живущий в безнадежной ситуации обращается за помощью

• г. Нижний Новгород

Сегодня приставы придут, описывать имущество я инвалид второй группы, не разу не работалпосле инвалидности задолженность по электро энергии, пенсия всего одиннадцать тысячь, жена в Кирове после операции по тазобедренном у сустава стоит по без работице, как быть незнаю, а у нас Кировская обл. П.санчурск где я проживаю контроля со стороны государства нет, и жаловаться куда либо бесполезно, суд и прокуратура не на что не обращает внимани хоть инвали хоть кем бы ты не был заберут все даже старье, прошу помочь мне!

Ответы на вопрос (3):

Законом не предусмотрены льготы инвалидам в ответственности по взятым на себя обязательствам. Взысканию не подлежит только предусмотренное законом имущество, т. е. вид имущества, а не то кому оно принадлежит.

Зря Вы так про Санчурск.

Как человек, проживший 35 лет из 48 в Йошкар-Оле, знаю: при грамотной защите своих прав и в Санчурске будут шевелиться.

Вы должны обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда, в срочном порядке.