Проблема выплаты пенсии - что делать, если получатель парализован и не может открыть дверь в день выплаты?

• г. Казань

Бабушка парализована. Пенсия ей выплачивается 15 числа. Могут ли принести на следующий день, в том случае что 15 го никого дома не было, а сама она не могла открыть дверь?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу вам необходимо обратится в отделение почтовой связи.

Здравствуйте Светлана!

Могут, при согласовании с почтой. Рекомендую оформить карту и тогда проблем с доставкой пенсии у Вас не будет.