Сотрудница пятерочки оказалась жертвой несправедливости при переводе в другой город

• г. Ростов-на-Дону

Работала в пятерочке, решилась перевестись в другой город, перевелась по семейным обстоятельствам сделала 1 прогул (упала бабушка сильно нужна была моя помощь) директор сказал что все хорошо и меня она ждёт, а итоге как выяснилось она звонила моему директору, и просила меня отозвать, а сегодня она отменила заявку на перевод без моего участия и разрешение, помогите решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Валерия!

Если Ваш перевод в другой магазин был оформлен договором и согласован работодателем и Вами, то изменение договора возможно только с Вашего согласия. Одного желания директора мало.

В случае неблагоприятного развития событий обращайтесь в ГИТ.