Возможно ли нам получить субсидию на оплату жкх если у нас есть долг?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли нам получить субсидию на оплату жкх если у нас есть долг? Слышала о каком то соглашении которое надо заключить с жкх. Долг у нас с 2006 года, платим по возможности, сейчас он составляет 85 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Есть такое. Обратитесь в абонентский отдел ЕИРЦ. Подскажите, а есть ли решение суда о взыскании долга?