Может ли государство выделить складскую площадь благотворительной организации? Нужно ли для этого регистрировать юридическое лицо?

• г. Москва

Может ли государство выделить складскую площадь благотворительной организации? Нужно ли для этого регистрировать юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Конечно нужно! А как организация может работать вообще без регистрации в Минюсте? Это незаконно в приниципе!