Роботы-дозвонщики запугивают - как защититься от мошенничества?

• г. Волгоград

Мне названивает робот от организации по вывозу мусора. Я частное лицо, живу в многоквартирном доме, всё оплачиваю по всем квитанциям. Но в течение нескольких суток мне звонят и угрожают судом. Все телефоны, с которых названивают - пустышки. Ни по одному невозможно дозвониться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дозвониться по телефону, указанному на официальном сайте регионального оператора или написать обращение (жалобу) по адресу, указанному также на сайте.