Что грозит мужу после обморока на работе и как это повлияет на их семью?

• г. Барнаул

Муж упал в обморок на работе. Прошёл все комиссии, здоров. Находится на испытательном сроке. На иждевении 2 детей. Я беременна. Могут ли его уволить, если невролог не даст допуск на работу.

Ответы на вопрос (3):

Если по его профилю необходима справка от такого врача то могут по показаниям уволить в других случаях нет и даже обязаны оплатить больничный.