Принудительная задержание в метро за безмасочное нахождение - что делать, если утеряно постановление и штраф растет?
199₽ VIP

• г. Москва

В метро была задержана принудительно мужчинами и было выдано постановление за без масочное нахождение в метро, хотя маска была и я ее одеваю после прохождения турникетов

В августе было утеряно постановление из за ремонта и отложена оплата мной.

Неделю назад приходило извещение которое пришло обратно

Как быть? Постановления нет, штраф растет, организация не берет телефон.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь к ним, Вам выдадут это постановление.

Если оно приходило почтой, то вернулось к ним же.

При этом Вы можете прийти туда и забрать этот конверт. А далее уже платить по реквизитам.

Т.е исполнить постановление (ст. 32.2. КоАП РФ)

Если дойдет до пристава то он взыщет не только штраф но и штраф в двойном размере но не менее 1000 р, лучше ил обратиться к руководству этого мужика за выдачей копии или к судебным приставам, дабы избежать просрочки.