Как не платить за услуги Ростелекома, если не пользовался ими 4 месяца - опыт и советы

• г. Санкт-Петербург

Перестали пользоваться услугами Ростелекома. Не пользуемся 4 месяца. Пришло письмо с просьбой оплатить задолжность. Написала заявление на перерасчёт. Отказали. Что можно сделать, чтобы не платить? Так как услугами не пользовались. Или куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращайтесь в исковым заявлением.