Как изменить условия ипотеки на строящееся жилье - возможен ли пересчет процентной ставки?

• г. Москва

Взяли с мужем ипотеку на строещееся жилье. Хотели бы узменить условия договора по оплате в сторону уменьшения лет и увеличения суммы платежа в связи, тем,что мой заработок стал выше. И хотели бы узнать могут ли нам пересчитать процентную ставку по условиям локдауна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в банк, всё зависит от условий Вашего договора.

Не только не понизят но и могут повысить но тут можно использовать ст.333 ГК.