Куда подавать исполнительный лист на взыскание пособия по временной нетрудоспособности - приставам или казначейству?

• г. Астрахань

Я физлицо, есть исполнительный лист к ФСС о взыскание пособия по временной нетрудоспособности, куда его подавать приставы или казначейство, куда лучше. Добровольно не оплачивают, заявление уже направляла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исполнительный лист предъявляете через ССП.