Нам грозит отключение от коммунальных услуг, несмотря на затруднения с родительскими задолженностями

• г. Озерск

У меня такая ситуация: у родителей имеется задолженност по комму нальным услугам-последний раз платили в апреле 2012! В квартире никто не проживал! В августе я мой 9-летний ребенок преехали в эту квартиру! (мы в ней прописаны)! Но нас хотят отключить за неуплату! 24 августа я заплатила за коммунальные услуги за последний месяц! Имеют ли право отключить нас сегодня? Ведь ребенок школьник и надо будет делать и уроки и кушать готовить (стоит электроплита)! Не представляю что делать! Сегодня буду звонить в УК юристам!

Ответы на вопрос (1):

вы правильно делаете , что связываетесь сюристами, поторайтесь договориться о рассрочки платежа именно по тем причинам, что указали... но платить придется УДАЧИ