Споры в СНТ - должен ли членский взнос зависеть от площади участка?

• г. Кемерово

Имею 14 соток в СНТ. За 6 соток оплачиваю фиксированный членский взнос. Свыше 100 руб./ сотка. Большинство членов СНТ в аналогичной ситуации. И это большинство против оплаты свыше. Председатель поддерживает, но не знает как юридически обосновать оплату взноса с участка, независимо от количества соток.

Ответы на вопрос (1):

Пусть все недовольные товарищи напишут мне, будем решать.