Почему алименты не приходят после подачи документов в сентябре?

• г. Ульяновск

Я в сентябре подала на алименты, в октябре они не пришли и судебный пристав сказал что значит документы во время не поступили к алиментщику на работу, ждите в ноябре придут. Наступил ноябрь, но алиментов так же нет. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Если открыто исполнительное производство, то на ваши вопросы ответ может предоставить только пристав.

Если ответов нет - пишите жалобу на бездействие пристава.