Могу ли я перекрыть соседям холодную воду из-за стояка в подвале моей квартиры?

• г. Кострома

Я являюсь собственником одной из квартир 2 квартирного дома. В подвале моем находится стояк на холодную воду. Имею ли я право перекрыть воду соседям.

Ответы на вопрос (3):

Вы не имеете прав на это.

Здравствуйте!

Нет не имеете право, так как Вы нарушите права соседей. Если Вам мешает стояк на холодную воду, Вам следует обратиться в Водоканал и написать заявление о переносе.

Ну, сами то подумайте... как Вы можете иметь на это право-то?

нет, конечно.