Взяла справку о составе семьи прошло 28 дней Они говорят. Что справка не действительна. Я знаю вроде справка пол года действует.

• г. Волжский

Взяла справку о составе семьи прошло 28 дней Они говорят. Что справка не действительна. Я знаю вроде справка пол года действует.

Ответы на вопрос (1):

как правило это месячный срок.

Спросить
Пожаловаться

Сколько действует справка на социальную стипендию?

Когда подавал справку в вузе, сказали, что она действует до 31.12 и не днём больше, а в справке написано, что она выдаётся раз в год. Т.е. на второй семестр я не смогу рассчитывать на социальную стипендию. Как быть? Действительно ли справка на социальную стипендию действительна до 31.12 этого года? Справку получал 02.09.

Дают справку о составе семьи с указанием общей площади, а состав семьи не полный, говорят вас разделили по комнатам, так два собственника. Нужна справка с указанием состава всей семьи и общей площади квартиры.

Мне требуется справка с места жительства о составе семьи. В паспортном столе выдали справку по форме 9 (справка о регистрации). Можно ли использовать эту справку в качестве справки о составе семьи.

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Ребёнку для поступления в школу нужна справка о составе семьи. Для этой школы сделали временную регистрацию на отца и ребёнка у знакомой. А мать с другим ребёнком остались по др.адрессу. Кто даст справку о составе семьи? И какой состав в этой справке будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяласправку осоставе семьи. У меня брат осужден но прописаны мы по одному адресу. В справке так и написали-осужден. Имеют ли они такое право, разглашать о моем брате? Справка нужна на детские пособия. Спасибо.

На каком основании справку о составе семьи наши ЖЭКи приравнивают справке № 9 о зарегистрированных на конкретной площади? Ведь на одной площади могут быть зарегистрованы 2 семьи, а члены одной семьи могут быть зарегистрированы по разным адресам. А количество проживающих на одной площади влияет на получение социальных пособий. Получается, что справка о составе семьи не соответствует ее содержанию. Как быть? Как получить справку действительно о составе семьи?

Мать развелась с мужем 15 лет назад. Он прописан у нас. нужна справка о составе семьи что бы получить льготу на установку зубов. В справке вписывают отца, она показывает справку о разводе и его все равно вписывают в справку о составе семьи. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение