Как получить справку о совместном проживании с умершим мужем - проблемы с требованиями управляющей компании

• г. Севастополь

В Пенсионном Фонде у меня требуют справкуо совместном проживании с умершим мужем. Для выдачи такой справки управляющая компания требует привести двух свидетелей, зарегестрировпнных в нашем доме. Но мытолько что переехали сбда, и муж сразу поиал вбольницу с ковидом и там умер. Мы успели познакомиться только с одной соседкой. Она готова подтвердить. Но нужно двух свидетелей. Правомерны ли такие требования директора управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерны. Можете установить факт проживания с супругом в судебном порядке.