Как получить рассрочку на выплату компенсации за совместно нажитое имущество при разводе на сумму более 6 млн. рублей?

• г. Москва

Компенсация за совместно нажитое имущество при разводе по решению суда:

на какой максимальный срок и с какими условиями платежей, можно обратится с заявлением в суд, что бы попросить рассрочку на выплаты компенсации в размере более 6 млн. рублей?

Ответы на вопрос (2):

Обычно суды дают рассрочку до полутора лет, максимум до двух.

Условия платежей должны быть выполнимы и реальны..

ТО есть нужно предоставить доказательства возможности оплаты в такой то срок..

нет таких сроков в законе.