Возможно ли одновременно изменить местонахождение ООО в другой регион и ввести нового участника путем увеличения ООО.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Да, нет проблем. Просто нормально документы оформите.

С уважением.

Автоматически юридический адрес компании не изменится после смены места жительства единственного участника ООО.

Необходимо будет зарегистрировать изменение адреса ООО путем представления в регистрирующий орган заявления по форме Р 13001 (вместе с регистрацией изменения устава).

Более того, государственная регистрация изменения места нахождения юридического лица осуществляется регистрирующим органом по новому месту нахождения юридического лица.