Сирота, выигравшая судебный спор о жилье, ищет способы ускорить его получение через судебных приставов

• г. Псков

Я сирота и стою на очереди получения жилья, все суды прошли в мою пользу, сейчас дело находится в судебных приставов, как можно быстрее получить квартиру?

Ответы на вопрос (3):

С приставами надо постоянно общаться и требовать исполнения решения суда. Иначе можете до пенсии ждать жилье. Если приставы ничего не делают, то ознакомьтесь с делом по исполнительному производству. Там все указано, что сделано. И можете за помощью обратиться в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру по факту неисполнения решения суда.