Pристав открыл новое исполнительное производство, не учитывая частичное погашение долга - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Пристав открыл исполнительное производство по Судебному приказу, не учитывая, что ранее по этому же судебному приказу в уже закрытом исполнительном производстве часть суммы долга была частично погашена. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно представить документы о произведенном погашении и требовать справку об остатке задолженности и если пристав ее не признает, то обжаловать его действие в судебном порядке.

Чеки представить документы о погашении задолженности, если пристав ИП не закроет обжаловать го действия.