Бывший супруг не платит алименты по нотариальному соглашению, каковы мои действия?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (4):

Направьте соглашение в службу судебных приставов, оно имеет силу исполнительного документа!

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к судебным приставам и написать заявление о возбуждении исполнительного производства на основании нотариального Соглашения.

Несите приставам нотариальное соглашение. Оно имеет юридическую силу исполнительного документа.